Список принятых на 2016-2017 учебный год по результатам приемных испытаний

31 мая 2016

Список принятых на 2016-2017 учебный год по результатам приемных испытаний

Предпрофессиональная программа в области музыкального искусства

«Фортепиано» I (8)

1. Тетерин Фёдор

2. Плешивцева Светлана

3. Беляева Елизавета

4. Шаталова Софья

5. Синенко Виктория

6. Маргарян Анна

7. Плитина Екатерина

8. Привалова София

9. Овчинникова Таисия

 

Предпрофессиональная программа в области музыкального искусства

«Хоровое пение» I (8)

 1. Феденко Ксения

2. Басова Анастасия

3. Воскресенская Елена

4. Кузьмина Ульяна

5. Лебедева Татьяна

6. Сафронова Ярослава

7. Цыганкова Таисия

8. Сластухин Всеволод

9. Минкина Амелия

10. Саулина Александра

11. Магомедова Меседу (кандидат)

12. Елисеева Эрика (кандидат)

 

Предпрофессиональная программа в области музыкального искусства

«Струнные инструменты» I (8)

 1. Новикова Ольга

2. Скрипкина Дарья

3. Мельничук Александра

4. Мельничук Виктория

5. Разуваева Алёна

 6. Федосова Софья

7. Тер Полина


 Предпрофессиональная программа в области музыкального искусства

«Духовые и ударные инструменты» I (8)

 1. Сержант Владислав

2. Миронова Ярослава

3. Щербаков Григорий

4. Пименова Ульяна

5. Казарян Гоар

6. Миронова Теана

7. Огурцова Мария

8. Николаев Тимофей

9. Чмутенко Павел

10. Копытина Мария

11. Кузнецова Арина

12. Орлова Виктория

13. Рудас Диана

14. Севостьянова Анна 

15. Шарапова Айлана

16. Бударин Ярослав

 

Предпрофессиональная программа в области музыкального искусства

«Духовые и ударные инструменты» I (5)

1. Синицын Артём

2. Толчинский Борис

3. Андрианова Дарья

4. Мамедов Руслан

5. Кочетков Иван

6. Орловский Станислав

7. Танков Михаил

8. Архангельская Илона


Предпрофессиональная программа в области музыкального искусства

«Народные инструменты» I (8)

1. Железнов Роман

2. Кулешов Павел

3. Рязанцев Владимир (кандидат)

 

Предпрофессиональная программа в области музыкального искусства

«Народные инструменты» I (5)

1. Сасс Артемий

2. Кокорев Егор



Внебюджет 

«Фортепиано» I(8)

Ясиновский Борис

 «Фортепиано» I(5)

Мурадова Николь

Народные иснтрументы I(5)

Останин Дарий

 

Младшая подготовительная группа

1. Карпова Ева

2. Феденко Ева

3. Алёшкина Мария

4. Моторов Демид

5. Сомова Карина

6. Бударин Иван

 

Старшая подготовительная группа

1. Кладова Василиса

2. Бутырская Мария

3. Звеков Олег

4. Елфимова Полина

5. Славнина София

6. Танкова Екатерина

7. Устинова Татьяна

8. Матвеева Софья