III окружной конкурс исполнителей на деревянных духовых инструментах

15 апреля 2016

Результаты Третьего окружного конкурса юных исполнителей  на деревянных духовых инструментах «Сиринга» учащихся ДМШ и ДШИ СЗАО города Москвы (18.03.2016-13.04.2016)

Младшая группа

Агей Анастасия

лауреат I степени

Бойко Альбина

лауреат I степени

Корнилов Анатолий

лауреат II степени

Шагалова Александра

лауреат II степени

Карповская Вероника

лауреат III степени

Ким Кирилл

лауреат III степени

Лукьянов Артём

дипломант

Байар Эмрэ

дипломант

Пытаева Василиса

дипломант

Малинина Софья

благодарность за участие

Агейкин Игорь

благодарность за участие

Недошивин Серафим

благодарность за участие

Сконечный Данила

благодарность за участие

Безгребельная Ангелина

благодарность за участие

Средняя группа

Бобырева Софья

лауреат I степени

Щуркова Арина

лауреат II степени

Лобанова Марика

лауреат III степени

Королева Дарья

дипломант

Афанасенков Павел

дипломант

Татаренко Таисия

дипломант

Бокарев Никита

дипломант

Фирсова София

дипломант

Гориславцев Георгий

дипломант

Ивановский Фёдор

дипломант

Зейдель Вероника

благодарность за участие

Сабитов Борис

благодарность за участие

Калинин Лев

благодарность за участие

Царева Елизавета

благодарность за участие










































Старшая группа

Кудичев Даниил

лауреат I степени

Рычков Никита

лауреат I степени

Игнатьев Савва

лауреат II степени

Дзампаева Виктория

лауреат II степени

Крошкина Мишелин

лауреат III степени

Цырульников Михаил

лауреат III степени

Гречаная Анна

лауреат III степени

Хуламханова Аглая

лауреат III степени

Зуева Анна

дипломант

Склезнева Жанна

дипломант

Мартиросян Оганес

дипломант

Боровкова Маргарита

дипломант

Ческис Виктория

дипломант

Нестеренко Матрона

благодарность за участие

Шенкаренко Ника

благодарность за участие

Винарова Елена

благодарность за участие

Аджемова Таисия

благодарность за участие

Аннакулиева Менгли

благодарность за участие

Ванюшкина Поллина

благодарность за участие

Ансамбли

Ансамбль саксофонистов ДМШ им. Н.С. Голованова:

Игнатьев Савва, Склезнева Жанна, Кандинов Дмитрий, Мартиросян Оганес, Кудичев Даниил

лауреат I степени

Дуэт ДМШ им. Я.В. Флиера:

Люстров Леонид, Саркисова Софья

лауреат II степени

Ансамбль флейтистов ДМШ им. В.В. Андреева:

Крошкина Мишелин, Дзампаева Виктория, Хуламханова Аглая, Шенкаренко Ника

лауреат III степени

Ансамбль флейтистов ДШИ «Надежда»:

Аннакулиева Менгли, Ванюшкина Поллина, Гречаная Анна, Мяльдзина Евгения, Пытаева Василиса, Царева Елизавета

дипломант

Дуэт флейтистов ДМШ им. Я.В. Флиера: Михайлова Анна, Белов Михаил

дипломант