Результаты XI Открытого Фестиваля-конкурса камерного ансамблевого музицирования имени Т.А. Гайдамович

27 января 2020

Номинация «Ансамбль учащихся» (без участия профессионального концертмейстера)
Ф.И.О. участника Учреждение Результат
1 1. Туркина Валерия
2. Покаместова Злата
ГБУДО г.Москвы "ДШИ им. М.А.Балакирева" Дипломант II степени
2 Трио
1. Шумкова София (флейта),
2. Шакирова Каролина (скрипка),
3. Белокопытова Мария (ф-но)
ЦМШ при МГК им. П. И.Чайковского Лауреат I степени.
Специальный диплом «Молодые виртуозы»
3 Трио
1. Донцов Аркадий, фортепиано,
2. Баландин Петр, кларнет,
3. Мигура Святослав, фаготино
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Йозефа Гайдна" Дипломант III степени.
4 1. Конов Иван, блокфлейта,
2. Трояновский Максим, блокфлейта,
3. Петрова Екатерина, фортепиано
ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени Н.С.Голованова" Дипломант III степени.
5 Дуэт:
1. Баничек Борис, фагот,
2. Синенко Виктория, фортепиано
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.С.Голованова" Дипломант II степени.
6 Фортепианный дуэт:
1. Кабалевская Екатерина,
2. Витенко Юлия
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Т.А.Докшицера" Дипломант I степени.
7 Фортепианный дуэт:
1. Бурмистров Александрос,
2. Цаплиенко Алиса
ГБУДО г.Москвы "ДШИ им. М.А.Балакирева" Лауреат II степени
8 Дуэт:
1. Авдюшко Елена саксофон,
2. Дементьева Анастасия фортепиано
ГБУДО г. Москвы "Первая московская школа искусств им. Л.Н.Оборина" Лауреат III степени
9 Духовой квинтет:
1. Парахина Елизавета, флейта,
2. Щербакова Виктория, кларнет,
3. Долгова Мария, гобой,
4. Подлесских Таисия, валторна,
5. Давыдова Жанна, фагот
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Йозефа Гайдна" Лауреат II степени
10 Дуэт (гусли и фортепиано)
1. Кулакова Анастасия
2. Кулакова Надежда
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.С.Калинникова" Лауреат II степени
11 1. Байар Эмрэ, саксофон,
2. Кугашов Дмитрий, саксофон,
3. Дементьева Кристина, фортепиано
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.С.Голованова" Дипломант III степени
12 1. Назарбекова Аделина, виолончель,
2. Лапаева Татьяна, фортепиано
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.С.Голованова" Дипломант II степени
13 1. Дементьева Кристина, скрипка,
2. Назарбекова Аделина, виолончель,
3. Каташук Елизавета, фортепиано
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.С.Голованова" Лауреат III степени
14 1. Комаров Сергей, саксофон сопрано, выпускник,
2. Кузьмин Анатолий, саксофон альт,
3. Клименко Анна, саксофон альт,
4. Ионов Олег, саксофон тенор,
5. Корнилов Анатолий, саксофон баритон,
6. Стрищенко Анна, фортепиано
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.С.Голованова" Лауреат I степени
15 Инструментальный дуэт:
1. Душкин Глеб (домра),
2. Душкина Мария (фортепиано)
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.П.Бородина" Лауреат I степени
16 1. Трифанкин Артём, труба,
2. Подъячев Глеб, труба,
3. Корнилов Анатолий, саксофон альт,
4. Заки Мухамад, тромбон,
5. Орловский Станислав, труба,
6. Пихлецкая Аглая, ударная установка
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.С.Голованова" Дипломант I степени
17 Квинтет: 1. Пихлецкий Гавриил, колокольчики,
2. Шилинский Роман, вибрафон,
3. Кадлубинская Таисия, перкуссия,
4. Кадлубинский Пётр, перкуссия,
5. Коломыцына Маргарита-Адель, фортепиано
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.С.Голованова" Лауреат III степени

Номинация «Ансамбль учащихся» (с участием профессионального концертмейстера)
Ф.И.О. участника Учреждение Результат
1 1. Пихлецкая Аглая,
2. Кадлубинская Таисия,
3. Борисов-Саралидзе Иван,
4. Агеев Иван, выпускник,
5. Толчинский Борис
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.С.Голованова" Лауреат I степени.
Специальный диплом "Лучший концертмейстер" (Шакирова М.Л.)
2 Ансамбль скрипачей:
1. Волянский Федор,
2. Зарькова Дарья,
3. Май Вероника,
4. Пуцык Эвелина,
5. Радченко Полина,
6. Роенко Полина,
7. Рябова Софья,
8. Смирнова Надежда
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.К.Лядова" Лауреат III степени
3 Трио «Ноктюрн»:
1. Кликина Майя,
2. Савельева Елизавета,
3. Галактионов Степан
МБУДО ДМШ ГОЩ Дипломант III степени
4 Ансамбль скрипачей «Концертино», младший состав:
1. Володина Полина,
2. Гребэнос Арина,
3. Григорец Полина,
4. Жаворонкова Василиса,
5. Жалнина Василиса,
6. Жиганов Петр,
7. Кирюхина Ангелина,
8. Мошкова Варвара,
9. Осипова Мария,
10. Полушина Эмилия
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. И.Ф. Стравинского" Лауреат III степени
5 1. Прохоров Дмитрий, блокфлейта
2. Сосенушкин Мстислав, блокфлейта
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.С. Голованова" Дипломант III степени
6 Дуэт кларнетистов
1. Кудрявцев Глеб,
2. Филькина Полина
ГБУДО г. Москвы "Московская городская объединенная детская школа искусств "Сокольники" структурное подразделение "ДМШ им. М.Л.Ростроповича" Лауреат I степени.
Специальный диплом "Лучшее артистическое выступление".
Диплом "Лучший концертмейстер" (Кустовская О.А.)
7 Ансамбль скрипачей «Концертино», старший состав
1. Андрусенко Елизавета,
2. Копаева Ольга,
3. Кузнецова Софья,
4. Мельник Софья,
5. Петров Илья,
6. Сыч Арсений,
7. Чантуридзе Ангелина,
8. Шахназарян Евгения
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. И.Ф. Стравинского" Лауреат II степени
8 Дуэт скрипачей:
1. Акопян Феня,
2. Харламова Серафима
ГБУДО г. Москвы "Первая московская школа искусств им. Л.Н. Оборина" Дипломант I степени
9 1. Дементьева Кристина, скрипка
2. Мирзаева Элина, скрипка
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.С. Голованова" Дипломант II степени
10 1. Казарцева Адриана, скрипка
2. Зиязитдинова Мария, скрипка
ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Я.В.Флиера" Дипломант III степени

Номинация «Учитель – ученик»
Ф.И.О. участника Учреждение Результат
1 1. Войнова Любовь, гусли
2. Миронова Мария, гусли.
Преподаватель: Щербакова Марина Сергеевна
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.С.Голованова" Лауреат I степени
2 Струнный ансамбль:
1.Могилевская Елизавета,
2. Соседко Елизавета,
3. Шрамко Анна,
4. Дементьева Кристина,
5. Рамазанова Динара,
6. Мирзаева Элина,
7. Мустафина Анна.
Преподаватель: Драйд Кристина Владимировна
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.С.Голованова" Лауреат II степени
3 Струнный ансамбль «Канто»:
1. Тимохина Екатерина,
2. Воропаев Глеб,
3. Репринцева Ксения,
4. Гневшева Матрёна,
5. Волкова Анна,
6. Волкова Ольга,
7. Ли Михаил,
8. Романова Анастасия,
9. Виноградова Александра,
10. Кутузова Надежда,
11. Осталкевич София.
Преподаватель: Карачаров Василий Владимирович
ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К.Глазунова» Гран-При Фестиваля-конкурса