Результаты конкурса пианистов СЗАО, САО, СВАО города Москвы «Северное сияние»

10 декабря 2019

Таблица участников 1 возрастной категории сольное исполнительство
Ф.И.О. участника Учреждение Результат
1 Васильев Савелий Сергеевич. ГБУДО г. Москвы"ДШИ им. И.Ф.Стравинского" Дипломант III степени
2 Ильина Эмилия Михайловна ГБУДО г. Москвы"ДШИ им. И.Ф.Стравинского" Дипломант I степени
3 Лименко Елизавета Витальевна Школа музыки «ДиЕЗ» Дипломант I степени
4 Моисеева Варвара Александровна ГБУДО г. Москвы "Детская музыкальная школа им. Н.С.Голованова" Лауреат II степени
5 Морозова Полина Алексеевна МБУДО «Домодедовская школа искусств» Дипломант I степени
6 Романова Ксения Геннадьевна ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.С.Голованова" Дипломант II степени
7 Рыжова Алиса Вячеславовна ГБУДО г.Москвы ”Московская городская объединенная детская школа искусств ”Сокольники” СП ”Детская музыкальная школа им. П.И. Юргенсона Лауреат III степени
8 Савельева Алена Павловна ГБОУДО г. Москвы"ДШИ им. И.Ф. Стравинского" Дипломант I степени
9 Шакиров Степан Тимурович ГБУДО г. Москвы"ДШИ им.Я.В.Флиера" Лауреат I степени Специальный приз «Главы управы района Хорошево-Мневники
10 Шакирова Мирослава Алексеевна ГБУДО г. Москвы "ДМШ им.Н.С.Голованова" Лауреат III степени Специальный приз «Самый юный участник»
11 Шишкина Ева Андреевна ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. И.Ф.Стравинского" Лауреат III степени
12 Ли Анна Дмитриевна Школа музыки «ДиЕЗ» Дипломант III степени
13 Хмелевская Полина Юрьевна Школа музыки «ДиЕЗ» Дипломант III степени

Таблица участников 1 возрастной категории ансамблевое исполнительство
Ф.И.О. участника Учреждение Результат
1 Хмелевская Полина
Юрьевна
Ли Анна Дмитриевна
Школа музыки «ДиЕЗ», г.Москва Дипломант III степени

Таблица участников 2 возрастной категории сольное исполнительство
Ф.И.О. участника Учреждение Результат
1 Драгун Екатерина Кирилловна ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. И.Ф.Стравинского" Лауреат III степени
2 Коломыцына Маргарита-Адель Дмитриевна ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.С.Голаванова" Дипломант II степени
3 Шевлякова Анастасия Александровна ГБОУ СОШ №69 им. Б. Окуджавы Лауреат III степени
4 Шишкин Илья Андреевич ГБОУ ДОД г. Москвы"ДШИ им. И.Ф. Стравинского" Лауреат II степени

Таблица участников 2 возрастной категории ансамблевое исполнительство
Ф.И.О. участника Учреждение Результат
1 Вентурино Дарья Чезаровна
Чернышева Виолетта Вадимовна
ГБУДО г. Москвы"ДМШ им. Т.А.Докшицера" Лауреат I степени
2 Кабалевская Екатерина Олеговна
Витенко Юлия Александровна
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Т.А.Докшицера" Лауреат II степени

Таблица участников 3 возрастной категории сольное исполнительство
Ф.И.О. участника Учреждение Результат
1 Арзамаскин Егор Дмитриевич ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. И.Ф. Стравинского" Лауреат I степени Специальный приз «Лучшее артистическое выступление»
2 Иванова Анна Павловна ГБУДО г. Москвы "ДШИ № 92" Лауреат II степени
3 Лапаева Татьяна Александровна ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.С. Голованова" Дипломант II степени
4 Стрищенко Анна Сергеевна ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.С. Голованова" Лауреат III степени

Таблица участников 3 возрастной категории ансамблевое исполнительство
Ф.И.О. участника Учреждение Результат
1. Губарева Анастасия Александровна
Павловский Михаил Алексеевич
ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 98" Дипломант II степени

Таблица участников 4 возрастной категории сольное исполнительство
Ф.И.О. участника Учреждение Результат
1 Абросимова Ольга Андреевна МГИМ им. А.Г.Шнитке Лауреат III степени
2 Подкопаева Полина Олеговна ГБУДО г.Москвы "ДМШ им. А.Д.Артоболевской" Лауреат II степени
3 Тен Екатерина Владиславовна МГИМ им. А.Г.Шнитке Лауреат I степени Специальный приз «Лучшее исполнение произведения русских композиторов»
4 Фань Шуюй ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.С.Голованова" Дипломант II степени

Таблица участников 4 возрастной категории ансамблевое исполнительство
Ф.И.О. участника Учреждение Результат
1 Клюева Анастасия Романовна
Лексина Надежда Евгеньевна
МГИМ им. А.Г.Шнитке Лауреат I степени