Расписание прослушиваний конкурса Сиринга 23.03.2019

17 марта 2019

Сиринга – 2019

Расписание прослушиваний (23.03.2019)

Имя, фамилия

Дата рождения

Возраст

Класс

Инструмент

11.00-12.30

младшая группа

1

Пожарова Мария

10.10.2011

7

1

блокфлейта

2

Третьякова Виктория

13.04.2011

7

2

флейта

3

Фоменко Ника

31.03.2011

7

1

флейта

4

Трояновский Максим

16.12.2010

8

2

блокфлейта

5

Гюльханданян Элина

16.09.2010

8

1

кларнет

6

Вервоорт Амелия

06.07.2010

8

1

блокфлейта

7

Ковалев Алексей

24.04.2010

8

2

флейта

8

Прохоров Дмитрий

21.04.2010

8

2

блокфлейта

9

Конов Иван

11.03.2010

9

2

блокфлейта

10

Прыгунова Софья

02.03.2010

9

2

флейта

11

Казарян Гоар

22.10.2009

9

3

блокфлейта

12

Баничек Борис

23.09.2009

9

2

фагот

13

Бялая Анабэль

23.08.2009

9

1

саксофон

14

Иванов Даниил

18.08.2009

9

2

кларнет

15

Кузнецов Андрей

08.08.2009

9

1

саксофон

16

Габелая Екатерина

05.08.2009

9

3

кларнет

17

Крейтор Дарья

12.06.2009

9

2

саксофон

18

Ушаков Кирилл

03.06.2009

9

2

саксофон

19

Авдюшко Артём

26.04.2009

9

3

саксофон

20

Михеева Александра

23.04.2009

9

2

флейта

12.30-13.00 – перерыв

13.00-14.30

ансамбли

1

Казарян Гоар

Бударин Ярослав

Трояновский Максим

Конов Иван

22.10.2009

25.06.2009

16.12.2010

11.03.2010

9

9

8

9

3

3

2

2

блокфлейта

блокфлейта

блокфлейта

блокфлейта

средняя группа

1

Уразбахтина Мариам

27.02.2009

10

4

саксофон

2

Уханов Иван

16.02.2009

10

3

саксофон

3

Константинов Матвей

16.11.2008

10

3

флейта

4

Черепащук Денис

16.10.2008

10

3

кларнет

5

Глухова Виктория

16.06.2008

10

4

флейта

6

Каширина Мария

08.04.2008

10

4

кларнет

7

Переславцева Алёна

28.02.2008

11

2

кларнет

8

Мамасахлиси Давид

23.03.2007

12

5

саксофон

9

Корнилов Анатолий

12.03.2007

12

5

саксофон

10

Богомолов Артур

05.03.2007

12

4

саксофон

11

Хотина Софья

13.11.2006

12

4

кларнет

12

Байар Эмрэ

08.11.2006

12

5

саксофон

13

Кузнецова Мария

24.09.2006

12

6

флейта

14

Молявин Иван

11.06.2006

12

5

кларнет

15

Сконечный Данила

01.05.2006

12

6

кларнет

14.30-15.00 – перерыв

15.00-16.20

ансамбли

2

Юсина Виктория

Шакиров Степан

12.03.2009

03.01.2010

10

9

3

2

флейта

фортепиано

3

Белов Михаил

Аушев Георгий

05.06.2008

21.08.2008

10

10

4

3

флейта

фортепиано

4

Байар Эмрэ

Кугашов Дмитрий

08.11.2006

28.03.2006

12

12

5

5

саксофон саксофон

5

Бокарев Никита

Сконечный Данила

10.06.2005

01.05.2006

13

12

7

6

кларнет

кларнет

6

Комаров Сергей

Ионов Олег

Кузьмин Анатолий

Корнилов Анатолий

05.03.2003

10.03.2005

22.10.2006

12.03.2007

16

14

12

12

8

7

5

5

саксофон

саксофон

саксофон

саксофон

старшая группа

1

Фирсова София

18.02.2006

13

6

кларнет

2

Григорьева Арина

12.06.2005

13

5

флейта

3

Бокарев Никита

10.06.2005

13

7

кларнет

4

Ионов Олег

10.03.2005

14

7

саксофон

5

Ерохин Алексей

01.07.2004

14

6

флейта

6

Рамайя Евдокия

31.03.2004

14

6

флейта

7

Комаров Сергей

05.03.2003

16

8

саксофон

8

Винарова Елена

25.12.2002

16

8

гобой