Опубликованы результаты VI Окружного конкурса юных исполнителей на деревянных духовых инструментах учащихся ДМШ и ДШИ СЗАО г. Москвы "Сиринга"

25 марта 2019

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ И РОДИТЕЛИ!

 Благодарим Вас за участие в конкурсе «Сиринга-2019»!

По результатам голосования жюри определены

лауреаты и дипломанты конкурса!


1. Ансамбль ДМШ им. Н.С. Голованова»:

Комаров Сергей, Ионов Олег, Кузьмин Анатолий, Корнилов Анатолий

2. Ансамбль ДМШ им. Н.С. Голованова»:

Казарян Гоар, Бударин Ярослав, Трояновский Максим, Конов Иван

3. Ансамбль ДМШ им. Н.С. Голованова»:

Байар Эмрэ, Кугашов Дмитрий

4. Ансамбль ДМШ им. Я.В. Флиера:

Юсина Виктория, Шакиров Степан

5. Ансамбль ДМШ им. Я.В. Флиера:

Бокарев Никита, Сконечный Данила

6. Ансамбль ДМШ им. Я.В. Флиера:

Белов Михаил, Аушев Георгий

7. Авдюшко Артём

8. Баничек Борис

9. Бокарев Никита

10. Вервоорт Амелия

11. Винарова Елена

12. Глухова Виктория

13. Григорьева Арина

14. Гюльханданян Элина

15. Ерохин Алексей

16. Иванов Даниил

17. Ионов Олег

18. Каширина Мария

19. Ковалев Алексей

20. Комаров Сергей

21. Конов Иван

22. Константинов Матвей

23. Корнилов Анатолий

24. Кузнецов Андрей

25. Кузнецова Мария

26. Мамасахлиси Давид

27. Переславцева Алёна

28. Пожарова Мария

29. Прохоров Дмитрий

30. Прыгунова Софья

31. Сконечный Данила

32. Трояновский Максим

33. Уразбахтина Мариам

34. Уханов Иван

35. Ушаков Кирилл

36. Фирсова София

37. Фоменко Ника

В заключительном концерте,

который состоится 30 марта (суббота) в 11.00 часов

в Детской музыкальной школе имени Н.С. Голованова

примут участие:

1. Ансамбль ДМШ им. Н.С. Голованова»:

Комаров Сергей, Ионов Олег, Кузьмин Анатолий, Корнилов Анатолий

              Л. Бонфа                     «Чёрный Орфей»

2. Ансамбль ДМШ им. Н.С. Голованова»:

Казарян Гоар, Бударин Ярослав, Трояновский Максим, Конов Иван

              Н. Римский-Корсаков  «Из под холмика»

3. Ансамбль ДМШ им. Я.В. Флиера:     Белов Михаил, Аушев Георгий

М. Жербин                   «Русский танец»

4. Ансамбль ДМШ им. Я.В. Флиера:     Юсина Виктория, Шакиров Степан

И. Бах                          Менуэт из сюиты си минор

5. Ансамбль ДМШ им. Я.В. Флиера: Бокарев Никита, Сконечный Данила

              М. Глинка                    Романс

6. Авдюшко Артём

Г. Свиридов        Марш

7. Баничек Борис

К. Граупнер        Бурре

8. Бокарев Никита

Г. Портнов                  «Севилья»

9. Винарова Елена

В. Моцарт          Квартет, III часть

10. Ерохин Алексей

А. Лядов             Прелюдия

11. Ионов Олег

Ж. Ноле              «Маленькая латинская сюита», I часть

12. Каширина Мария

Э. Ледёй              «Пустячок»

13. Ковалев Алексей

Н. Бакланова      «Хоровод»

14. Комаров Сергей

Р. Бинге               Концерт, III часть

15. Корнилов Анатолий

А. Вайнен            Джаз на 5/8

16. Кузнецов Андрей

А. Линдсей          Ноктюрн

17. Кузнецова Мария

В. Попп               «Русская цыганская песня»

18. Мамасахлиси Давид

А. Шало              Анданте и Аллегро

19. Прохоров Дмитрий

Л. Моцарт                   Марш

20. Трояновский Максим

В. Моцарт          Мюзет

21. Фоменко Ника

Г. Синисало        Две миниатюры


(порядок номеров заключительного концерта будет объявлен позже)

Все подробности Вы узнаете на церемонии награждения

лауреатов, дипломантов, преподавателей и концертмейстеров,

после заключительного концерта.


Вы можете скачать информацию о результатах конкурса "Сиринга 2019" по следующей ссылке: