Результаты конкурса "Сиринга" 2017

27 марта 2017

Результаты конкурса "Сиринга" 2017

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!

ПРЕПОДАВАТЕЛИ, КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ И РОДИТЕЛИ!

 

Благодарим Вас за участие в конкурсе «Сиринга-2017»!

 

По результатам голосования жюри определены лауреаты и дипломанты конкурса!

1.     Ансамбль:      Крошкина Мишелин, Дзампаева Виктория,

Шенкаренко Ника, Хуламханова Аглая

2.     Ансамбль:      Люстров Леонид, Дудникова Арина

3.     Бобырева Софья

4.     Бойко Альбина

5.     Бокарев Никита

6.     Двуреченская Маргарита

7.     Дзампаева Виктория

8.     Ерохин Алексей

9.     Есауленко Никита

10.           Закондраев Александр

11.           Игнатьев Савва

12.           Ким Кирилл

13.           Комаров Сергей

14.           Корнилов Анатолий

15.           Котова Алиса

16.           Люстров Леонид

17.           Мухамеджанова Алиса

18.           Орлова Валерия

19.           Поляков Александр

20.           Самсонов Иван

21.           Фелюст Анастасия

22.           Фирсова София

23.           Хомякова Варвара

24.           Хуламханова Аглая

25.           Шепелева Ангелина

 

 

В заключительном концерте,

который состоится 1 апреля (суббота) в 14.00 часов

в Детской музыкальной школе имени Н.С. Голованова,

примут участие следующие участники конкурса:

 

1.     Ансамбль:      Крошкина Мишелин, Дзампаева Виктория,

Шенкаренко Ника, Хуламханова Аглая

В. Сапаров          Ноктюрн

2.     Ансамбль: Люстров Леонид, Дудникова Арина

И. Бах                  Ария из Сюиты Ре мажор

3.     Бойко Альбина

Ю. Должиков     Романс «Ностальгия»

4.     Бокарев Никита

Э. Григ                Романс «Заход солнца»

5.     Двуреченская Маргарита

О. Негруда          Ноктюрн

6.     Дзампаева Виктория

В. Попп               Вальс-рондо

7.     Игнатьев Савва

Э. Боцца              Экспромт и танец

8.     Корнилов Анатолий

К. Дебюсси          «Маленький негритёнок»

9.     Мухамеджанова Алиса

Э. Кёллер             «Бабочка»

10.           Поляков Александр

Ф. Шуберт                   «Военный марш»

11.           Самсонов Иван

В. Моцарт          Мюзет

12.           Фелюст Анастасия

П. Пруст            Прелюдия и Танец

13.           Фирсова София

Э. Ледёй              «Клоппинетт»

14.           Хуламханова Аглая

Б. Годар              Канцонетта

15.           Шепелева Ангелина

М. Мусоргский    Гопак из оперы «Сорочинская ярмарка»

 

 

(порядок номеров заключительного концерта будет объявлен позже)

 

 

Все подробности Вы узнаете на церемонии награждения

лауреатов, дипломантов, преподавателей и концертмейстеров,

после заключительного концерта.