Опубликованы списки поступивших в школу на 2020-2021 учебный год

31 августа 2020

Результаты индивидуального отбора поступающих на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу «Струнные инструменты»

Ф.И. ученика

Баллы

Результат

1

Горбунова Ольга

29

Зачислена: Скрипка

2

Рябова Любовь

25

Зачислена: Скрипка

3

Миляускайте Лукреция

25

Зачислена: Скрипка

4

Аксенов Иван

22

Зачислен: Скрипка

5

Шевцов Спиридон

21

Кандидат: Скрипка

6

Исаджанова Кумуш

20

Кандидат: Скрипка

7

Песня Лев

20

Кандидат: Скрипка

9

Сосенушкина Мирослава

23

Зачислена: Арфа

10

Петренко Екатерина

22

Зачислена: Арфа

11

Спринчан Мария

19

Рекомендовано зачислить на подготовительное отделение

12

Толкачева Варвара

22

Зачислена: Виолончель

13

Паук Софья

21

Зачислена: Виолончель

Результаты индивидуального отбора поступающих на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу «Народные инструменты»

Ф.И. ученика

Баллы

Результат

1

Железнов Марк

37

Зачислен: Гитара

2

Алимов Федор

37

Зачислен: Баян

3

Корнаков Иван

37

Зачислен: Домра

4

Балаболкин Константин

28

Зачислен: Баян

5

Образцова Ксения

27

Зачислена: Балалайка

6

Шевяков Василий

25

Зачислен: Баян

7

Сидорина Елизавета

25

Зачислена: Домра

8

Сидорина Елена

25

Зачислена: Домра

9

Побережный Андрей

25

Зачислен: Балалайка (ДООП)

10

Гузеев Кирилл

24

Кандидат

11

Нестеров Роман

24

Кандидат

12

Черепанова Ярослава

24

Кандидат

13

Овсянников Денис

22

Кандидат

14

Глушко Артем

21

Кандидат

15

Глушко Максим

18

Рекомендован к обучению на внебюджетной основе

16

Ульянова Злата

18

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

17

Рачков Данила

17

Рекомендован к обучению на внебюджетной основе

18

Гойхман Даниил

15

Рекомендован к обучению на внебюджетной основе

19

Пилипенко Марк

7

Рекомендован к обучению на внебюджетной основе

Результаты индивидуального отбора поступающих на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу «Духовые и ударные инструменты»

Ф.И. ученика

Баллы

Результат

1

Аникевич Алиса

17

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе.

Кандидат

2

Аракелян Татевик

24

Зачислена

3

Байар Элеонора

17

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе. Кандидат

4

Бутылина Лидия

24

Зачислена

5

Гойхман Даниил

15

Отказ

6

Горбунов Олег

23

Зачислен

7

Гуськова Мария

19

Зачислена (ДООП)

8

Ефремов Захар

18

Зачислен (ДООП)

9

Игнатьева Алиса

18

Зачислена (ДООП)

10

Квитко Никита

17

Рекомендован к обучению на внебюджетной основе

11

Кихаял Дениз

17

Рекомендован к обучению на внебюджетной основе

12

Корсакова Валерия

23

Зачислена

13

Купряжкин Иван

20

Зачислен

14

Кутуков Вячеслав

22

Зачислен

15

Манылюк Данил

11

Отказ

16

Мехтиев Аким

18

Зачислен (ДООП)

17

Морозов Марк

14

Отказ

18

Образцов Денис

18

Зачислен (ДООП)

19

Парфёнова Анастасия

20

Зачислена

20

Песня Лев

23

Зачислен

21

Петренко Вячеслав

10

Отказ

22

Самойлов Владимир

22

Зачислен

23

Северин Арсений

18

Зачислен (ДООП)

24

Толчинская Алисия

25

Зачислена

25

Турецков Марк

17

Рекомендован к обучению на внебюджетной основе.

Кандидат

Результаты индивидуального отбора поступающих на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу «Фортепиано»

Ф.И. ученика

Баллы

Результат

1

Трояновская Ксения

20

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

Кандидат

2

Буренко Юлия

36

Зачислена:

Фортепиано

3

Баронова Тамара

27

Зачислена:

Хоровое пение

4

Бикчурина Тая

30

Зачислена:

Фортепиано

5

Лукьяненко Елизавета

32

Зачислена:

Фортепиано

6

Тесля Сергей

29

Зачислен:

Хоровое пение

7

Волкова София

27

Зачислена на подготовительное отделение (внебюджет)

8

Диброва Анастасия

17

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

9

Сульдяйкина Алина

16

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

10

Носова Анна

18

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

Кандидат

11

Шеметов Виктор

27

Зачислен:

Хоровое пение

12

Богданова Анна

24

Зачислена:

Хоровое пение

13

Конова Ульяна

24

Зачислена:

Хоровое пение

14

Решетник Александра

24

Зачислена:

Хоровое пение

15

Шакирова Мирослава

40

Зачислена:

Фортепиано

16

Калинина Вера

31

Кандидат

Результаты индивидуального отбора поступающих на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу «Хоровое пение»

Ф.И. ученика

Баллы

Результат

1

Могильникова Мария

18

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

Кандидат

2

Романенко Виктория

18

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

3

Сухова Арина

21

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

4

Сухова Софья

18

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

Кандидат

5

Виноходова Елизавета

17

Зачислена на подготовительное отделение (внебюджет)

6

Виноходова София

18

Зачислена на подготовительное отделение (внебюджет)

7

Дубовик Ксения

16

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

8

Ханбабаева Амина

24

Зачислена:

Хоровое пение

9

Шилова Эмилия

24

Зачислена:

Хоровое пение

10

Петропавловская Валерия

17

Зачислена на подготовительное отделение (внебюджет)

11

Садова Анна

18

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

Кандидат

12

Толмачева Злата

21

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

Кандидат

13

Ахметжанова Амина

27

Зачислена на подготовительное отделение (внебюджет)

14

Фетисова Кира

21

Зачислена на подготовительное отделение (внебюджет)

15

Фролова Мила

24

Зачислена:

Хоровое пение

16

Должикова Анна

17

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

17

Малёваная Кира

16

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

18

Воробьева Евгения

21

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

19

Виноградова Ульяна

16

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

20

Толкачёва Варвара

16

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

21

Шевалье Даниэль

23

Зачислен:

Хоровое пение

22

Корнеева Александра

16

Зачислена на подготовительное отделение (внебюджет)

23

Шевченко Алиса

16

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

24

Герункова Виктория

15

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

25

Руслякова Анна

17

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе

26

Михайлова Таисия

27

Рекомендована к обучению на внебюджетной основе.

Кандидат

27

Кудинова Алина

24

Зачислена:

Хоровое пение