ДМШ Голованова выступила с праздничной программой "Дети, музыка и книги", приуроченной к общегородской акции "Библионочь"

20 апреля 2019

В этом году Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа им. Николая Семеновича Голованова" впервые участвует в общегородской акции "Библионочь".

В  Детской библиотеке №242 пройдет концерт учащихся и преподавателей Музыкальной школы, на котором выступят: ансамбль аккордеонистов, ансамбль саксофонистов, солисты отдела фортепиано и духовых инструментов. В этот день Библиотеки по всей стране до позднего вечера принимают гостей, которые приходят обсудить любимые книги, принять участие в литературных конкурсах, экскурсиях, послушать увлекательные лекции и концерты, встретиться с интересными людьми.