Рекомендованные к зачислению по результатам приёмных прослушиваний

9 июня 2018

Приказы о зачислении будут размещены на сайте школы не ранее 27.08.2018

ФОРТЕПИАНО 
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа  в области музыкального искусства
№ п/п Фамилия, имя
Класс
1 Алексеенко Екатерина    

I8

2 Каташук Лидия    

I8

3 Комаров Максим    

I8

4 Красногорова Варвара    

I8

5 Узварик Арина    

I8

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ (инструмент фортепиано)
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства
№ п/п Фамилия, имя, отчество
Класс
1 Азаренкова Маргарита    

I8

2 Васильева Полина    

I8

3 Захаров Богдан    

I8

4 Захарова Олеся    

I8

5 Плахтеева Евгения    

I8

6 Санникова Ева    

I8

7 Терещенко Екатерина    

I8

8

Исаева Варвара     I8
СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства
№ п/п Фамилия, имя, отчество     Класс
1 Киргизбаева Ангелина    

I8

2 Ламакин Егор    

I8

3 Королёва Мария    

I8

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства
1 Бондарева Анастасия    

I5

2 Вишневский Егор    

I8

3 Вторушина Виктория    

I8

4 Згожев Егор    

I8

5 Зоткин Тимофей    

I8

6 Иванкина Есения    

I8

7 Касиян Анастасия    

I8

8 Коновалова Анфиса    

I5

9 Николаев Артём    

I8

10 Никульшина Эмилия    

I8

11 Пак Илья    

I8

12 Пожарова Мария    

I8

13 Сосенушкин Мстислав    

I8

14 Шашенок Александр    

I8

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства
№ п/п Фамилия, имя, отчество
Класс
1 Птицын Андрей    

I8

2 Школьников Сергей    

I8 (условно)

3 Касиян Мария    

I8

4

Рунов Ян     I8
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ (инструмент фортепиано)
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства
№ п/п Фамилия, имя, отчество
Класс
1 Семёнова Софья    

I7

2 Лобода Полина    

I3

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства 
№ п/п Фамилия, имя, отчество
Класс
1 Плешакова Серафима    

I7

2 Сидорова Александра    

I7

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства 
 № п/п Фамилия, имя, отчество
   

Класс

1 Бадлаев Данзан    

I7

2 Згожева Мария    

I7

3 Пихлецкий Гавриил    

I7 (условно)

4 Гусак Александра    

I7 (условно)

5

Григорьев Александр    

I3

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства
№ п/п Фамилия, имя, отчество
Класс
1 Ашихмина Мария    

I7

2 Исмагилова Рената    

I7

3 Панов Всеволод    

I7

Приглашены на собеседование

1

Степанян Андрей      

2

Талаева Санита      
3 Поленц Полина    


4

Смирнова Анна

     
         
Внебюджет
1 Иссерс Александр

I5

         
Старшая подготовительная группа

1

Авакян Стефания      

2

Авгеринос Максимос      

3

Василюк Константин      

4

Вольская Мария      

5

Егоров Илья      

6

Лукин Дмитрий      

7

Лядухина Варвара      

8

Радченко Александра      

9

Татаринцева Мария      

10

Чертвертакова Лада      
Младшая подготовительная группа

1

Найтс Борис      

2

Степанов Иван