Результаты конкурса Сиринга 2018

26 марта 2018

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ И РОДИТЕЛИ!

 

Благодарим Вас за участие в конкурсе «Сиринга-2018»!

 

По результатам голосования жюри определены

лауреаты и дипломанты конкурса!

1.     Ансамбль ДМШ им. Н.С. Голованова»:

Игнатьев Савва, Орлова Виктория, Запрягаев Фёдор, Комаров Сергей

2.     Ансамбль ДМШ им. Т.А. Докшицера:        Каширина Мария, Хабибулина Лия

3.     Ансамбль ДМШ им. Я.В. Флиера:     Юсина Виктория, Шакиров Степан

4.     Ансамбль ДМШ им. Я.В. Флиера:

Бокарев Никита, Сконечный Данила, Гагин Николай

5.     Ансамбль ДМШ им. Я.В. Флиера:

Юсина Виктория, Арефьева Таисия, Карцева Ольга

6.     Ансамбль ДМШ им. Т.А. Докшицера:

Котова Алиса, Королева Дарья, Телепнева Мария, Афанасьева Ульяна

7.     Ансамбль ДМШ им. Н.С. Голованова»:    

Байар Эмрэ, Кугашов Дмитрий

8.     Авдюшко Елена

9.     Агей Анастасия

10.           Арефьева Таисия

11.           Байар Эмрэ

12.           Баничек Борис

13.           Бойко Альбина

14.           Винарова Елена

15.           Глухова Виктория

16.           Голубева Алиса

17.           Грухин Даниил

18.           Гюльханданян Элина

19.           Иванов Даниил

20.           Иванова Полина

21.           Комаров Сергей

22.           Корнилов Анатолий

23.           Крейтор Дарья

24.           Малинина Софья

25.           Мухамеджанова Алиса

26.           Немиринская Мария

27.           Орлова Валерия

28.           Орлова Виктория

29.           Поляков Александр

30.           Татаренко Таисия

31.           Уханов Иван

32.           Фелюст Анастасия

33.           Фирсова София

34.           Щербаков Григорий

35.           Юшин Иван

 

В заключительном концерте,

который состоится 31 марта (суббота) в 12.00 часов

в Детской музыкальной школе имени Н.С. Голованова

примут участие следующие участники конкурса:

 

1.     Ансамбль ДМШ им. Н.С. Голованова»:

Игнатьев Савва, Орлова Виктория, Запрягаев Фёдор, Комаров Сергей

              В. Мурзин           «За рекой»

              М. Глинка           «Камаринская» (фрагмент)

 

2.     Ансамбль ДМШ им. Т.А. Докшицера:        Каширина Мария, Хабибулина Лия

П. Харрис           «Вспоминая Испанию»

П.Харрис            «Танцующие мишки»

 

3.     Ансамбль ДМШ им. Я.В. Флиера:     Юсина Виктория, Шакиров Степан

А. Вивальди                 «Зима» (фрагмент)

В. Моцарт          Ария

 

4.     Ансамбль ДМШ им. Я.В. Флиера:

Бокарев Никита, Сконечный Данила, Гагин Николай

              Дж. Гершвин      Вальс

 

5.     Авдюшко Елена

Дж. Пешетти    Престо

 

6.     Арефьева Таисия

Г. Пёрселл           Ария

 

7.     Бойко Альбина

В. Попп               «Испанский танец»

 

8.     Винарова Елена

Г. Грецкий          «Русский танец»

 

9.     Гюльханданян Элина

Я. Дюссек            Гавот

 

10.           Иванов Даниил

Ж. Конт              «Вечер»

 

11.           Комаров Сергей

Э. Боцца              Ария

 

12.           Корнилов Анатолий

Ж. Бизе                «Песня Тореадора»

 

13.           Крейтор Дарья

Э. Фирс               «Лягушка»

 

14.           Малинина Софья

Ж. Массне           «Размышление»

 

15.           Мухамеджанова Алиса

С. Василенко       Прелюдия из сюиты «Весной»

 

16.           Немиринская Мария

В. Гамалия          «Концертное интермеццо»

 

17.           Орлова Валерия

Ж. Сенжеле        Концертино

 

18.           Поляков Александр

П. Харрис           «Скарамуш»

 

19.           Татаренко Таисия

В. Попп               «Венгерский танец» №2

 

20.           Уханов Иван

А. Аренский         «Песня певца за сценой»

 

21.           Фелюст Анастасия

П. Харрис           «Карамельная карусель»

 

22.           Юшин Иван

Р. Видофт          «Восточный танец»

 

 

(порядок номеров заключительного концерта будет объявлен позже)

 

Все подробности Вы узнаете на церемонии награждения

лауреатов, дипломантов, преподавателей и концертмейстеров,

после заключительного концерта.