9 АПРЕЛЯ 2017г. - ТРЕТИЙ ОКРУЖНОЙ КОНКУРС ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЕ

5 апреля 2017

9 АПРЕЛЯ 2017г. - ТРЕТИЙ ОКРУЖНОЙ КОНКУРС ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЕ

ТРЕТИЙ ОКРУЖНОЙ КОНКУРС

ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЕ

9 АПРЕЛЯ 2017г.

Первая группа 10:00-11:15

 

Ф.И. участника., Ф.И. преподавателя

1

Даниил Смирнов,

Преподаватель Эльвира Николаевна Сухорукова

ДМШ им. Л.Н. Оборина

2

Арина Демидова

Преподаватель Юлия Николаевна Леонова

ДМШ им. Л.Н. Оборина

3

Петр Климов

Преподаватель Жанна Николаевна Смирнова

ДМШ им. И.Ф.Стравинского

4

Елизавета Ильина.

Преподаватель Светлана Петровна Титова

ДМШ им. С.М. Майкапара

5

Илья Ломако.

Преподаватель Дмитрий Петрович Толкачев

ДМШ им. Н.С.  Голованова

6

Александр Шеров

Преподаватель Дмитрий Петрович Толкачев

ДМШ им. Н.С.  Голованова

 

Вторая группа 11:30-13:40

 

Ф.И. участника., Ф.И. преподавателя

1

Александр Темнов

Преподаватель Татьяна Анатольевна Матвеева

ДМШ им.В.В. Андреева

2

Илья Смирнов

Преподаватель Ксения Петровна Соколова

ДМШ им. Л.Н. Оборина

3

Николай Березовский

Преподаватель Эльвира Николаевна Сухорукова

ДМШ им. Л.Н. Оборина

4

Егор Карпов

Преподаватель Эльвира Николаевна Сухорукова

ДМШ им. Л.Н. Оборина

5

Дарья Кудинова

Преподаватель Татьяна Анатольевна Матвеева

ДМШ им.В.В. Андреева

6

Артем Воробьев

Преподаватель Жанна Николаевна Смирнова

ДМШ им. И.Ф.Стравинского

7

Александра Гурш.

Преподаватель Дмитрий Петрович Толкачев

ДМШ    ДМШ им. Н.С.  Голованова

8

Александр Чесноков

Преподаватель Юлия Геннадьевна Бабкина

ДМШ им. И.Ф.Стравинского

9

Анастасия Максимова

Преподаватель  Юлия Геннадьевна Бабкина

ДМШ им. И.Ф.Стравинского

10

Николай Коспаров

Преподаватель Юлия Геннадьевна Бабкина

ДМШ им. И.Ф.Стравинского

11

Варвара Максимова

Преподаватель Юлия Николаевна Леонова

ДМШ им. Л.Н. Оборина

12

Данила Кеменов

Преподаватель Светлана Петровна Титова

ДМШ им. С.М. Майкапара

13

Лев Ахметов

Преподаватель  Эльвира Николаевна Сухорукова

ДМШ им. Л.Н. Оборина

14

Роман Литвинов

Преподаватель  Дмитрий Петрович Толкачев

ДМШ им. Н.С.  Голованова

 

Ансамбль 14:30-15:30

 

Ф.И. участника., Ф.И. преподавателя

1

Ансамблевое музицирование

Дуэт Варвара Максимова

Иван Янитта

Преподаватель Юлия Николаевна Леонова

ДМШ им. Л.Н. Оборина

2

Ансамблевое музицирование

Владислав Гоголенко

Александр Ганцев

Преподаватель Михаил Филиппович Горбачев

ДМШ им. Я.В. Флиера

3

Ансамблевое музицирование

Павел Полянцев

Лев Лапин

Преподаватель Юлия Николаевна Леонова

ДМШ им. Л.Н. Оборина

 

Ансамблевое музицирование

Владислав Иванов

Михаил Ботвинский

Преподаватель Алексей Николаевич Филатов

ДМШ им. Т.А. Докшицера

4

Ансамблевое музицирование

Денис Абитабиле, Владимир Афанасьев

Максим Гураевский, Тимур Дармин

Сергей Демкин, Полина Еськина

Сергей Зайко, Мария Иванова

Анастасия Козлова, Мария Курпекова

Анастасия Ревнивых

        Преподаватель Кирилл  Валерьевич Шкурин

ДМШ им. Я.В. Флиера

 

Третья группа 15:45-18:00

 

Ф.И. участника., Ф.И. преподавателя

1

Таисия Шимичева

Преподаватель Светлана Петровна Титова

ДМШ им. С.М. Майкапара

2

Георгий Курашвили

Преподаватель  Юлия Геннадьевна Бабкина

ДМШ им. И.Ф.Стравинского

 

3

 

Виктория Алференкова

Преподаватель Юлия Геннадьевна Бабкина

ДМШ им. И.Ф.Стравинского

4

Федор Половинчук

Преподаватель Юлия Геннадьевна Бабкина

ДМШ им. И.Ф.Стравинского

5

Матвей Коновалов

Преподаватель Дмитрий Петрович Толкачев

ДМШ им. Н.С.  Голованова

6

Вадим Карамзин

Преподаватель Дмитрий Петрович Толкачев

ДМШ им. Н.С.  Голованова

7

Глеб Казаков

Преподаватель Жанна Николаевна Смирнова

ДМШ им. И.Ф.Стравинского

8

Константин Шапран

Преподаватель  Юлия Геннадьевна Бабкина

ДМШ им. И.Ф.Стравинского

9

Арсений Самсонов

Преподаватель Михаил Филиппович Горбачев

ДМШ им. Я.В. Флиера

10

Матвей Арзамаскин

Преподаватель Марина Леонидовна Локтева

ДМШ им. И.Ф.Стравинского

11

Никита Санин

Преподаватель Юлия Геннадьевна Бабкина

ДМШ им. И.Ф.Стравинского

 

Четвертая группа 18:15-19:30

 

Ф.И. участника., Ф.И. преподавателя

1

Лада Клыпо

Преподаватель Юлия Геннадьевна Бабкина

ДМШ им. И.Ф.Стравинского

2

Евгений Гурш

Преподаватель  Дмитрий Петрович Толкачев

ДМШ им. Н.С.  Голованова

3

Ольга Карнеичева

Преподаватель Юлия Геннадьевна Бабкина

ДМШ им. И.Ф.Стравинского

4

Никита Готюр

Преподаватель  Дмитрий Петрович Толкачев

ДМШ им. Н.С.  Голованова

5

Сергей Зайко

Преподаватель Михаил Филиппович Горбачев

ДМШ им. Я.В. Флиера